NOMBRE                                                                                        OFICIO

GENERACION 1 

HERNANDEZ CAMPOS GENARO JONAS                               CAMPESINO

PACHECO BAUTISTA OSCAR LAURENTINO                          CAPACITADOR

 

GENERACION 2 

CRUZ PEREZ JOSE LUIS                                                              ELECTRICISTA

ROJAS RIVERAS LUIS ANGEL BABINO

CORTES MENDOZA LEOVIGILDO                                               PROMOTOR

CHAVEZ FLORES VICTOR                                                             BALCONERO

 

GENERACION 3

MARTINEZ GARCIA REY MAURO                                                 ALBAÑIL

HERNANDEZ BAUTISTA JOSE RAMON                                       PROFESOR

GUTIERREZ CRUZ MELCHOR                                                       ALBAÑIL

ANTONIO DE JESUS DAVID                                                            PLOMERO

VEGA GUTIERREZ IVAN                                                                  ESTUDIANTE

MARTINEZ LUNA FELIPE SCANDA                                              MANTENIMIENTO

CRUZ RAMIREZ EDUARDO GUILLERMO                                   ESTUDIANTE

CRUZ SANTIAGO JOSE JUAN                                                        FIERRERO

 

GENERACION 4 

ORTEGA RODRIGUEZ FELIPE                                                        ESTUDIANTE

ANCELMO MARTINEZ JORGE                                                        MANTENIMIENTO

PANTOJA MENDOZA VICENTE                                                      ELECTRICISTA

VENTURA ZAVALETA CERGIO

MORALES CRUZ LUIS GERARDO                                               COMERCIANTE

PEREZ MARTINEZ ROBERTO JAVIER                                         ELECTRICISTA

CRUZ PACHECO JESUS                                                                ESTUDIANTE

GARCIA VELASCO FABIAN                                                            PINTOR

LAVARIEGA HERNANDEZ ZAGALO DE JESUS

POBLETE VASQUEZ ALFREDO                                                     DOCENTE

AMAYA GABRIEL CLAUDIO                                                             ALBAÑIL

SALINAS MARTINEZ ERICK IVAN

 

GENERACION 6 

BAUTISTA SANTOS FRANCISCO                                                   JARDINERO

REYES ORTEGA DANIEL                                                                 ESTUDIANTE

SALINAS CARDENAS OMAR                                                           TECNICO

LOPEZ MARIN JUAN RAI                                                                   ESTUDIANTE

GARCIA CLEMENTE JUAN                                                               DOCENTE

CASTILLEJOS MARQUEZ RUBERT RAUL                                    ESTUDIANTE

PINA SANCHEZ ANGEL ADOLFO

JUAREZ LUNA JORGE LUIS

RODRIGUEZ JESUS ESTEBAN                                                         OLFEBRERIA

GRAJALES REYES JULIO CESAR                                                   TRABAJADOR

PASCUAL MARTINEZ MANUEL                                                        PINTOR

CRUZ MATEOS IRVIN

SANTA ANNA OSCAR ROBLES                                                        COMERCIANTE

HERNANDEZ VASQUEZ JUSTINO                                                   FORNALERO

JIMENEZ GARCIA DAVID GENARO                                                  TAQUILLERO

RODRIGUEZ SOTO ERNESTO DANIEL

SALAS GARCIA SERGIO ARTURO                                                  EMPLEADO

VELASQUEZ RUIZ OSCAR                                                               MANTENIMIENTO

CRUZ LOPEZ MAXIMINO JOSUE

HILARIO MENDOZA DAVID

HERNANDEZ HERNANDEZ JORGE ALEXIS

 

GENERACION 7

GONZALEZ VASQUEZ JOSE LUIS                                                     MESERO

LOPEZ MENDOZA ZENON                                                                  EMPLEADO

ENRIQUEZ MATIAS SATURNINO FILOMENO                                ALBAÑIL

LOPEZ SANTIAGO MARCELINO                                                      GUARDIA

CRUZ RAMIREZ FERNANDO                                                            PLOMERO

RAMIREZ SANTIAGO MOISES                                                           CARPINTERO

VASQUEZ VASQUEZ JULIO ALBERTO                                              ESTUDIANTE

AVARO DIEGO ERNESTO JOSE

RAMOS RIVERA JOSE LUIS                                                                PLOMERO

LOPEZ CRUZ ADAN ALEJANDRO

GARCIA HERNANDEZ LUIS MANUEL                                               CHOFER

GASGA NARANJO ERIK                                                                        ESTUDIANTE

CURIEL BARRITA OMAR

OROZCO BAUTISTA JAVIER                                                                TECNICO

LOPEZ HERNANDEZ JESUS ALBERTO                                           ALBAÑIL

 

GENERACION 8

CARAVANTES GONZALEZ ARTURO                                              COMERCIANTE

LUIS SANCHEZ NESTOR                                                                  BALCONERO

AVENDAÑO MOZO ANGEL

CORTES RAMIREZ JOSE ALBERTO                                               SERIGRAFIA

PEREZ RUIZ CESAR RAYMUNDO                                                  COMERCIANTE

PATRICIO SOLIS SESAI                                                                     MANTENIMIENTO

PEREZ ORTEGA CRISTHIAN ALEJANDRO                                 PROVEEDOR

MENDOZA HERNANDEZ URIEL                                                    AYUDANTE

GARCIA SORROZA DANIEL ANTONIO                                         CAMPESINO

BOLAÑOS NUÑES EDGAR                                                              EMPLEADO

SANTOS SANTOS ZOSIMO                                                             ALBAÑIL

HERNANDEZ BAUTISTA HERICCEL                                            TECNICO

SANTIAGO GARCIA MELCHISEDEC                                            CAMPESINO

 

GENERACION 9

SILVA MAYORAL JUAN ALBERTO                                                BALCONERO

GONZALES ESCOBAR VALERIANO                                             PROFESOR

ANTONIO MANCERA PEDRO                                                        COMERCIANTE

MONTES CUEVAS DIEGO GUILLERMO

BENGOA FRANCISCO ALBERTO

LOPEZ REYES VICTORIANO ANGEL

JIMENEZ HERNANDEZ FEDERICO                                              ALBAÑIL

GONZALES CANSECO JUVENTINO RAUL                                COMERCIANTE

MENDOZA CRZ OMAR RICARDO                                                ABOGADO

HERNANDEZ LOPEZ OMAR

 

GENERACION 10

MOJICA PRIETO ALEJANDRO                                                       COMERCIANTE

SERGIO EDUARDO

LOPEZ PEREZ SABDIEL LEONISIO

VILLANUEVA ARISTA JORGE LUIS

MARTINEZ CRUZ ELSNER NIVARDO

ANTONIO CRUZ JESUS                                                                   CHOFER

 

 

GENERACION 11

JUAREZ DE LA ROSA DANIEL                                                     COMERCIANTE

RAMIREZ BUSTAMANTE FRANCISCO                                      EMPLEADO

LUIS PEDRO                                                                                     PLOMERO

CRUZ RAMIREZ PEDRO                                                               LAVA AUTOS

CORTES PETRIKOWSKI ROSARIO                                            ESTUDIANTE

PEREZ JUAREZ ROLANDO ADRIAN                                         TECNICO

BAUTISTA HERNANDEZ CORNELIO                                         TECNICO

RAMIREZ JIMENEZ JAUN                                                             CHOFER

RAMIREZ JIMENEZ VICTOR MANUEL

HERNANDEZ RAMIRO JOSE FERNANDO                                ALBAÑIL

 

GENERACION 12 

CRUZ PEREZ CARLOS EDGARDO                                             TECNICO

JIMENEZ CRUZ CESAR GUSTAVO

CRUZ RUIZ HORACIO

CUEVAS CHINO JOSE                                                                      ALBAÑIL

PEDRO CRUZ JUAN RAUL                                                            MANTENIMIENTO

ALONSO ROJAS CARLOS SANTOS                                            PINTOR

VILLEGAS ROMAN DAVID                                                              EMPLEADO

RAFAEL CUEVAS GERARDO                                                       EMPLEADO

GONZALEZ GAYTAN OSCAR

ANGELES MAZA JAVIER

VASQUEZ GARCIA ERICK                                                             MECANICO

 

GENERACION 13

SANTIAGO DE LOS ANGELES BULMARO                                BALCONERO

SANTOS LOPEZ ANTONIO

AREVALO CORTES HECTOR GEOVANNI                                 CHOFER

SANCHEZ AMADOR ARON                                                           PROFESOR

SANTIAGO DE LOS ANGELES MANUEL                                    PLOMERO

LOPEZ MIGUEL FRANCISCO ANDRES                                     TECNICO

ORTEGA RODRIGUEZ FELIPE

RAMIREZ CANO EDGAR                                                                CHOFER

MARTINEZ MENDOZA OCTAVIO                                                  ALBAÑIL

BENITEZ MENDOZA JUAN MIGUEL

PEREZ LOPEZ SERGIO ABDON                                                    GANADERO

GASPAR SANCHEZ GERARDO DE JESUS                               ESTUDIANTE

VELASCO VEGA UZIEL EDUARDO

HERNANDEZ PAZ JOSE GABRIEL                                               CHOFER

CECILIO SUAREZ LEONEL                                                           ESTUDIANTE

RUIZ AVENDAÑO NEMESIO                                                         INGENIERO

PALMA RAMIREZ JESUS ENRIQUE

RAMON HERRERA URIEL GAMELI                                              INGENIERO

LUNA GARCIA EDGAR

PEÑA CRUZ ISMAEL                                                                        PROFESOR

GARCIA MARTINEZ JOSE                                                               TAQUERO

MIGUEL PACHECO ALEXIS                                                             ESTUDIANTE

LUNA GARCIA LEONEL

ROMERO JIMENEZ RODOLFO                                                      COMERCIANTE

 

GENERACION 14 

SARMIENTO JUAREZ JOSE                                                          COMERCIANTE

ROBLES JIMENEZ ANDRES                                                          BARISTA

MARTINEZ MATIAS JAIME EDY                                                      POLICIA

PEREZ ZARATE JOSE ANGEL

OJEDA OSORIO GUILLERMO                                                        ESTUDIANTE

HERNANDEZ GALVAN JOSE FRANCISCO                                ELECTRICISTA

NIÑO ALTAMIRANO YADIEL                                                          EMPLEADO

PEREZ ANTONIO OSCAR                                                              EMPLEADO

MARTINEZ REYES FRANCISCO JAVIER                                   ARQUITECTO

NIÑO MORALES DANIEL                                                               TECNICO

NAVARRETE HERNANDEZ VICTOR                                           ALBAÑIL

VILLEGAS GARCIA BRANDON                                                    ESTUDAINTE

 

GENERACION 15 

MARTINEZ RAMIREZ IRVING RICARDO                                      PLOMERO

CHAVEZ BAUTISTA NARCISO                                                          PINTOR

BARRAGAN VELAZQUEZ JULIAN                                                   MECANICO

LOPEZ MACIEL RENE                                                                        MANTENIMIENTO

GARCIA HERNANDEZ MANUEL                                                    PROFESOR

CAMBRAY RODRIGUEZ CESAR                                                    EMPLEADO

MENDOZA LOPEZ MARCO ANTONIO                                           ESTUDIANTE

MARTINEZ SOSA EDUARDO MISAEL                                         MANTENIMIENTO

RUIZ MENDOZA MARC0 ANTONIO

LOPEZ BETANZOS  MARIA GUADALUPE                                    EMPLEADA

LUIS MARTINEZ LUCIO                                                                   CONSTRUCTOR

BANTE CASTAÑEDA LUIS ALBERTO                                         EMPLEADO

PEREZ BALTAZAR VICTOR ANTONIO                                         EMPLEADO

GINES TORRES GABRIEL ALEJANDRO                                     ESTUDIANTE

PACHECO SANTIAGO JOSUE                                                       ARQUITECTO

CRUZ CANSECO ALFREDO ANTONIO                                      ARQUITECTO

CRUZ LOPEZ EDILBERTO MIGUEL                                           ESTUDIANTE

SANTOS SANTOS HIRAM                                                             PROFESOR

CRUZ MENDEZ FRANCISCO MANUEL                                     ESTUDIANTE

PEREZ MARTINEZ DANIEL                                                             EMPLEADO

VELASCO VELASCO EFREN                                                        MANTENIMIENTO

LOPEZ LOPEZ GIOVANNI                                                                  EMPLEADO

 

GENERACION 16

AGUILAR ERICK                                                                                 ESTUDIANTE

ANGELES RIVERA OSVALDO                                                         COMERCIANTE

MARTINEZ BAUTISTA CESAR                                                         PLOMERO

CASTILLEJOS ALONSO OMAR                                                       PROFESOR

 

GENERACION 17

ARELLANES MORALES MAXIMO MOISES                                  DERMOGRAFISTA

AVENDAÑO MARTINEZ NORBERTO ERIC                                  ALBAÑIL

CORDOVA AMBROSIO JUAN CARLOS                                          MANTENIMIENTO

FABIAN GOMEZ RUBEN                                                                   EMPLEADO

HERNANDEZ CRUZ GIL ROMAN

RORDAZ ORTIZ VIRGILIO

PEREZ PACHECO NESTOR MANUEL                                           ESTUDIANTE

RIVERA CRUZ LEONARDO DANIEL

ROMERO QUIROZ ELOY                                                                  EMPLEADO

SANCHEZ PACHECO JAVIER                                                        ALBAÑIL

SANTOS CRUZ REY DAVID

SOSA MARTINEZ SANTIAGO EDILBERTO                                     DIRECTOR

ZARAGOZA MARTINEZ GABRIEL                                                   PROFESOR

MARTINEZ MARTINEZ JORGE JESUS                                           ESTUDIANTE

PEREZ LOPEZ ANDRES                                                                   MESERO

VELAZQUEZ MIGUEL EDGAR JOAQUIN                                      ESTUDIANTE

RAMIREZ POBLETE ELIAS

GONZALEZ JIMENEZ ADRIAN                                                        ALBAÑIL

ZARATE MARTINEZ CARLOS                                                          ARQUITECTO

 

GENERACION 18

HERNANDEZ CANSECO FRANCISCO JAVIER                        PLOMERO

GARCIA SANCHEZ MARCELO                                                      ALBAÑIL

GARCIA MELLADO EDGAR                                                            CHOFER

LOPOEZ HERNANDEZ EDGARDO

SANTIAGO SANTOS JOSE

VELASCO VELASCO NOE                                                                EMPLEADO

 

GENERACION 19

SIERRA SANCHEZ JOSE SAIT                                                        PROFESOR

MALDONADO ROSAS ZEFERINO

GARCIA JESUS

PEREZ GAMERO ROGELIO

VALENZUELA ARELLANO HECTOR

SANTIAGO HERNANDEZ BALFRET                                               TECNICO

RIOS DIAZ IGNACIO                                                                            PROFESOR

 

GENERACION 20

BEAR LOZANO GERARDO EDIEL                                                SOLDADOR

CRUZ GARCIA JUAN EDUARDO                                                  EMPLEADO

CRUZ SILVA HECTOR ELIAS

GARNICA PACHECO FERNANDO

GUTIERREZ JIMENEZ DANIEL

LEON SEBASTIAN JUVER MANELIE

LORENZO HERNANDEZ JIRÓN

MARCIAL CRUZ DELFINO                                                                 PROFESOR

REYES LOPEZ ABIMAEL                                                                    ALBAÑIL

ROBLES AMBROSIO JUAN FRANCISCO                                      INGENIERO

SILVA CONTRERAS RODOLFO

 

GENERACION 21

GARCIA DIAZ GUADALUPE DE JESUS

MARTINEZ MARTINEZ CARLOS ALBERTO                                  PLOMERO

SILVA RUIZ JOSE LUIS                                                                      ALBAÑIL

MARTINEZ MARTINEZ CARLOS OMAR

NUÑES DE CACERES HERNANDEZ RODOLFO HILLEL         ESTUDIANTE

ANTONIO GALLARDO RAFAEL                                                       ALBAÑIL

 

GENERACION 22

PACHECO GOMEZ VICENTE ALEJANDRO                                    EMPLEADO

PACHECO GOMEZ MANUEL JESUS                                              CAMPESINO

VELASQUEZ RUIZ ISIDRO

GOMEZ PAVIAN FERNANDO

HERNANDEZ DURAN BULMARO ELIAS

JIMENEZ GARCIA SERGIO JAVIER

MELLADO REYES FRANCISCO ABIMAEL                                       CHOFER

ORDAZ ENRIQUEZ AUDIEL                                                                   PROFESOR

SALAS GARCIA SERGIO ARTURO

SANCHEZ JIMENEZ MARCO ANTONIO

SANCHEZ MOSCO ALEXIS FERNANDO

RODRIGUEZ GARCIA ARMANDO

 

GENERACION 23

PEREZ SOSA EDUARDO AUGUSTO                                                       PLOMERO

BENITES GARCIA CESAR                                                                           CHOFER

OROZCO JIMENEZ VICTOR ALBERTO                                                    EMPLEADO

AGUILAR SANCHEZ MIGUEL ANGEL                                                       ELECTRICISTA

JIMENEZ HERNANDEZ SERGIO ALEXIS                                                 CAMPESINO

LUIS LUIS HECTOR                                                                                       TECNICO

PATIÑO ESPINOZA GUSTAVO

HERRERA HERNANDEZ IVAN ALEXIS

 

 

GENERACION 24

FLORES PEREZ RAUL                                                                                    TECNICO

LAZARO SERNA PEDRO SAULO

VASQUEZ MORENO  MARLON BERSAHIN                                               COSINERO

REYES ZAVALETA JOSE LUIS

TORRES TORRES JONATAN MIGUEL

GONZALEZ GARCIA HILARIO FRANCISCO

BOLAÑOS GARCIA FERNANDO

LOPEZ CRUZ BRAULIO DIEGO                                                                       ALBAÑIL

VICENTE ANTONIO FABIAN

GOMEZ PATATUCHI ANDRES

 

GENERACION 25                                                                 

MENDEZ SALOMON ALTAMIRANO

SANCHEZ VASQUEZ EMELI OMAR                                                               ESTUDIANTE

RENDON REYES ENRIQUE

ROBLES MATUS ERIK EMANUEL

RAMOS LOPEZ LUIS                                                                                          ALBAÑIL

CRUZ ALTAMIRANO ANDRES

 

GENERACION 26

ROSAS HERNANDEZ SANDRO ISMAEL                                                       ELECTRICISTA

LOPEZ FIGUEROA JOSE JOVANY                                                                   ESTUDIANTE

SANTIAGO GALINDO LEONARDO DANIEL                                                   TECNICO

RUIZ RUIZ VICTOR

HERNANDEZ FERNANDEZ HECTOR AGUSTIN

MARTINEZ AMADOR RAUL

 

GENERACION 27

MENDEZ MARTINEZ JOSE ANTONIO                                                          EMPLEADO

CRUZ GONZALEZ SERGIO YAHIR

PEREZ VASQUEZ AURELIO MAXIMINO                                                     DISEÑADOR GRAFICO

RODRIGUEZ PEREZ ALEXIS EDUARDO

GALAN LUNA OVEED EMILIO                                                                       ALBAÑIL

BONAVIDES ESCOBEDO FRANCISCO                                                      FOTOGRAFO

 

GENERACION 28 

PASCUAL TERAN VICENTE                                                                      EMPLEADO

VERGARA AGUILAR FRANCISCO JAFET

ARROYO VELASCO ALEJANDRO                                                           CAMPESINO

 

GENERACION 29 

SANTIAGO ROQUE MONICA ROSARIO                                              COSPLAYER

SANTIAGO ROQUE ANGEL ALEJANDRO                                          ESTUDIANTE

BAUTISTA RUIZ MOISES NEFTALI                                                       ARTESANO

SANTOS IGNACIO FABIAN OCTAVIO                                                  ESTUDIANTE

NAVARRO MORALES MANUEL ALEJANDRO                                  MANTENIMIENTO

ESPINOZA MATADAMAS FABIAN                                                        PROFESOR

ESPRONCEDA MARTINEZ GENER                                                    ESTUDIANTE

TRINIDAD SANCHEZ RUBEN                                                              ESTUDIANTE

FAJARDO ARAGON MOISES                                                                MESERO

 

GENERACION 30 

VASQUEZ ALTAMIRANO FERNANDO

AVENDAÑO RAMIREZ FRANCISCO RUTILO                                  EMPLEADO

FIGUEROA CARREÑO GABINO                                                         ARQUITECTO

MONJARAZ LOPEZ FELIPE                                                                COMERCIANTE

PEREZ GARCIA JOEL                                                                          ALBAÑIL

VILLANUEVA HERNANDEZ JOSE JAIRO                                       ESTUDIANTE

JIMENEZ HERNANDEZ ERNESTO                                                  BALCONERO

VELASQUEZ MATIAS GUILLERMO

 

GENERACION  32 

BANCHEZ FRANCISCO CESAR IVAN                                          DOCENTE

RODRIGUEZ SORIA JUAN DANIEL                                             COMERCIANTE

SORIA SANTIAGO HUGO                                                              COMERCIANTE

MONTIEL ORTIZ HECTOR                                                              ALBAÑIL

 

GENERACION 33

HERNANDEZ MORALES LUIS ANGEL                                    EMPLEADO

HERNANDEZ ANTONIO JUAN PABLO

OLMEDO ORTEGA EDGAR                                                       ARQUITECTO

AGUILAR SANCHEZ MIGUEL ANGEL

GASPAR HERNANDEZ  EDGARDO                                        ESTUDIANTE

MARTINEZ JIMENEZ ROLANDO                                             TAQUERO

DIAZ GARRIDO HUBERTO RAYMUNDO                               TECNICO

JUAREZ RUIZ LEONARDO DANIEL                                       COMERCIANTE

 

GENERACION 34 

CRUZ HERNNADEZ FAUSTO                                              PLOMERO

MARTINEZ RODRIGUES MELVIN ANAEL                        CHALAN

OSORIO MARTINEZ MARCO ANTONIO                            POLLERO

CASIMIRO GARCIA HERMINIO                                           ALBAÑIL

LUIS RUIZ VICTOR RODRIGO

GARCIA PEREZ ENRIQUE

SALONES CALVO EMMANUEL                                           TAXISTA

MORALES GARCIA VICTOR EDILBERTO

CABALLERO MORALES LUIS

ROBLES CIRIACO ROGELIO                                             MANTENIMIENTO

 

GENERACION 35

JEREZ QUEZADA JOSE ANTONIO                                   EMPLEADO

LOPEZ DOMINGUEZ FELIX                                                EMPLEADO

CRUZ ESTRADA ABEL OBET                                             PROFESOR

VASQUEZ QUIROZ VICTOR NEFTALI                               PROFESOR

GARCIA MOTA EMMANUEL

 

GENERACION 36 

GOMEZ LOPEZ LUIS ANTONIO

LOPEZ MIGUEL JOSE RAMON

OCOTITLA LUNA DAVID                                                       COMERCIANTE

GONZALEZ JACOBO JOSE ARTURO                               COMERCIANTE

ESCOBAR MENDOZA MAURICIO                                      SUPERVISOR

RUIZ AVENDAÑO NEMESIO

MINOR ANTONIO RAYMUNDO JESUS

GUILLEN PEREZ RUBEN JEOVANY

SOSA SOSA FRANCISCO                                                  MARINERO

 

GENERACION 37

RAMIREZ LOPEZ ISRAEL                                                  EMPLEADO

BERNARDINO LEYVA OSCAR                                         EMPLEADO

JAVIER MARTINEZ JULIO CESAR                                   EMPLEADO

PEREZ SALVADOR JORGE

IVAN GASPAR                                                                       ESTUDIANTE

SANTOS BARRITA ALFREDO                                           CONSTRUCION

GARCIA PEREZ DAVID                                                       ESTUDIANTE

POBLETE CARLOS ANGEL OMAR                                  ESTUDIANTE

VASQUEZ URDIALES PEDRO PABLO                            CONTADOR

 

GENERACION 38

CHAVEZ CHAVEZ JORGE                                                 COMERCIANTE

MARROQUIN NOLASCO JASCIEL

 

GENERACION 39 

PEREZ ROJAS SERGIO ISRAEL                                    COMERCIANTE

JOSUE RODRIGUEZ                                                         AYUDANTE

JUAREZ SANTIAGO JULIO AXEL

GARCIA LASCAREZ JUAN JOSE                                  VENDEDOR

GARCIA SANCHEZ ALONSO

GUTIERREZ LOPEZ DANIEL MOISES                         AYUDANTE

MIJANGOS CORTES RENE

MARTINEZ MORALES JOSE GABRIEL                        ALBAÑIL

MARTINEZ MORALES JOSE GABRIEL

JOSUE RODRIGUEZ                                                        AYUDANTE

JUAREZ SANTIAGO JULIO AXEL                                  ESTUDIANTE

RAMIREZ BOHORQUEZ FELIPE DE JESUS              EMPLEADO

 

GENERACION 40 

VASQUEZ OROZCO AZAREL

PEREZ CUELLAR MIGUEL ANGEL

REYES SANCHEZ EZEQUIEL                                        EMPLEADO

RUIZ FERNANDEZ DARIO MAX                                  MOTOTAXISTA

LOPEZ ARELLANES ADAN

DAVILO ACEVEDO JOSE LUIS

TELLES GUTIERREZ ARTURO                                   ENCARGADO

JIMENEZ RAMIREZ JOSE HELI                                  EMPLEADO

DIAZ CORTES ESTEBAN

EMILIANO PEREZ

 

GENERACION 41

HUCHIN BASTIDAS MANUEL ALEJANDRO           ESTUDIANTE
PEREZ PEREZ BENITO                                                CHOFER
GOMEZ PALOMINO JORGE ALBERTO                     ADMINISTRATIVO
CRUZ MORLIZES MIGUEL                                          CAMPESINO

 

GENERACION 42

GARCIA REYES HELIODORO HONORIO                EMPLEADO
FLORES VASQUEZ NOELIA                                        ESTUDIANTE
ZARATE GOMEZ JUAN CARLOS                               CONSTRUCTOR
LOPEZ MARTINEZ LUIS                                               AYUDANTE
GUZMAN CAMILLO JUANITO                                     DOCENTE
RAMIREZ FUENTES LUIS EDGAR                            COMERCIANTE
MENDEZ FERNANDEZ CARLOS JOSUE

GENERACION 43

HERNNADEZ GOPAR OSCAR OMAR                       INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE CALENTADORES SOLARES
ARELLANES ANGELES ERASTO                              CHOFER
SANCHEZ LOPEZ FAUSTO RODRIGO                     LICENCIADO
CRUZ GONZALEZ ERICA                                            DOCENTE

GENERACION 44

CASTRO SANCHEZ EDWIN                                        COMERCIANTE
GONZALEZ TELEZ ROGELIO                                      COMERCIANTE
CRUZ VASQUEZ FRANCISCO JAVIER
ROBLES MARIN ELIEL                                                  CARPINTERO
MEUDIOLA POUCE FELIPE RETUGIO                      CHOFER
CASTRO VILLANUEVA MIGUEL ANGEL                   SEGURIDAD EN MUSEO
MENDOZA PEREZ JORGE LUIS                                 ESTUDIANTE
ZUÑIGA SALMORAN ADOLFO                                    EMPLEADO
SALDAÑA MARTINEZ HECTOR
MARTINEZ ARAGON CARLOS FERNANDO
GARCIA JIMENEZ LEO SOLIS                                    MANTENIMIENTO
LOPEZ GOMEZ ALFREDO
RUIZ HERNANDEZ FELIX                                           ARQUITECTO
MAZA LUNA ROGELIO BENJAMIN
CRUZ PEREZ RENE MIGUEL

GENERACION 45

RAMIREZ MUÑOZ JAIRO                                              CONSTRUCTOR DE INVERNADEROS
CRUZ LOPEZ JOSE SALVADOR                                  ESTUDIANTE
MEVINO JUAREZ SALOMON                                       ELECTRICO
MORALES PEREZ WILEWALDO
MATIAS CRUZ FERNANDO                                          ENCARGADO
RENDON BERNANDO MANUEL MARGARITO
LOPEZ CRUZ LEONARDO                                           ALBAÑIL

GENERACION 46

VASQUEZ RUIZ ERICA FERNANDO                         COMERCIANTE
MARTINEZ FICHE ISAI
FERNANDEZ GARCIA CARLOS ALBERTO            PLOMERIA
MERLIN BAUTISTA ELEAZAR AZAEL                      EMPLEADO
MENA AVILA JUAN CARLOS
GENERACION 47

DE LA CRUZ LUIS AMADO ELIEL                             ESTUDIANTE
LOPEZ GOMEZ ALFREDO                                          DOCENTE
DUARTE MONTES GUILLERMO                               ESTUDIANTE
FLORES MARTINEZ JHONATHAN EMMANUEL
ROSALES VILLANUEVA JORGE                               ALBAÑIL
GENERACION 48

PEREZ PEREZ AQUILINO                                          COMERCIANTE
REYES ALDECO JESUS JONATHAN
RIOS LUIS OSVALDO
RODRIGUEZ YOLANDA INES                                  COMERCIANTE
SANCHEZ GOMEZ EDUARDO                                 VENDEDOR
CRUZ SANTIAGO JOSE JUAN                                 CARPINTERO
PEREZ PEREZ MARIO                                               AYUDANTE
GENERACION 49

MENDEZ LOPEZ URIAS
VELASCO PEREZ ANGEL                                       INSTRUCTOR
LAZO REYNALDO
MARTINEZ MONTAÑO FERNANDO DAVID
PEREZ RUIZ IRVING
RUIZ ANTONIO ALEJANDRO
AVALOS PASTOR JAHIR                                          ELECTRICISTA
LOPEZ MONTAÑO GUSTAVO ADOLFO
GOPAR LUCAS URIEL                                             CHOFER
MARCIAL NUÑEZ SERGIO OCTAVIO

GENERACION 50

MALDONADO GARCIA CARLOS ANTONIO                COMERCIANTE
FUENTES MARIN BRANDON LEONARDO                 MECANICO
LUIS LUIS ERNESTO
LOPEZ SANCHEZ EFREN                                        PLOMERO

GENERACION 51

MENDOZA AQUINO FILEMON                               ALBAÑIL

HERNANDEZ OJEDA DIEGO

GARCIA MAYA ANGEL                                              PLOMERO

MENDOZA PEREZ LUIS FERNANDO                   ESTUDIANTE

 

GENERACION 52

GENERACION 53

GALICIA CABRERA LUIS ALBERTO                      COMERCIANTE

NICOLAS HERNANDEZ SAMUEL DAVID             ESTUDIANTE

BAENA MORALES MANUEL ANTONIO                COMERCIANTE

ESTUDILLO JIMENEZ IGNACIO

ORTIZ CRUZ ARTEMIO

MARTINEZ JUAREZ  RENE IGNACIO

GENERACION 54

TOMAS GARCIA URIEL UBALDO                           CHOFER

MARTINEZ HERNANDEZ PEDRO JAIR               ABOGADO

CARMONA SILVA GERARDO                                   ELECTRICO

GENERACION 55

DOMINGUEZ MEDRANO JOSE LUIS                     ESTUDIANTE

ALTAMIRANO CANSECO ALEJANDRO                 PLOMERO

HERNANDEZ JIMENEZ HORACIO

LOPEZ MARTINEZ SILVANO                                    CAMPESINO

ZARATE PEREZ ERASTO                                            INGENIERO CIVIL

CRUZ PASCUAL ANTONIO                                         POLICIA

GENERACION 56

SANCHEZ SANTIAGO SAUL

CELAYA PABLO VALENTIN

HERNANDEZ HERNANDEZ IGNACIO                   ALBAÑIL

CASTELLANOS ACEVEDOS AZAREL JARED       ALBAÑIL

RUIZ PACHECO ALI HASAN

JARQUIN ORTIZ ABEL SIXTO                                 EMPLEADO

GENERACION 58

HERNANDEZ FRANCO ILHUICAMINA

MIGUEL MIGUEL OSCAR                                        CARPINTERO

GENERACION 59

CRUZ FABIAN JORGE GIL                                      ESTUDIANTE

GENERACION 64

SANTANA MANDUJANO JOSE ALEJANDRO

SANTANA MANDUJANO ULISES                            ESTUDIANTE

JULIAN CABALLERO EMMANUEL                         DOCENTE

REYNOSO LEON KEVIN ANTONIO

MARTINEZ HEREDIA FRANCISCO JAVIER        MESERO

MANUEL MANUEL JESUS                                        BALCONERO

SANCHEZ CARVAJAL FORTINO

ANTONIO CRUZ SEVERO

TORRALBA GONZALES ANTONIO                         ARQUITECTO

SANCHEZ MARTINEZ JAIME ROMUALDO

ROJAS MATIAS HUGO NAHUM                             ESTUDIANTE

RUIZ VELASQUEZ SILVERIO                                  CONSTRUCCION

 

GENERACION 65

LOPEZ CRUZ EDUARDO                                           ESTUDIANTE

PEREZ GARCIA MATIAS                                            PLOMERO

NUÑEZ HERNANDEZ IVAN

MERINO REYES VICTOR ALVARO                         MANTENIMIENTO A OBRAS

REYES SAMPABLO JESUS EMMANUEL

MATEO FABIAN CARLOS                                          VENTAS

LOPEZ SORROZA ALBERTO

RAYMUNDO JERONIMO                                           ARTESANO

GARCIA SALAMANCA JOB                                       CARPINTERO

 

GENERACION 66

BAUTISTA RUIZ CRISTIAN EFRAIN                       OBRERO

MENDEZ ROBLES URBINO

GARCIA RAMIREZ ALBERTO                                    JARDINERIA

URIARTE CANSECO JUAN CARLOS

 

GENERACION 67

LOPEZ MATEOS JUAN JOSE

PACHECO PORRAS ROBERTO                                    CHOFER

MENDOZA BARRANCO EDGAR                                  ELECTRICISTA

JUAREZ GONZALES MIGUEL ANGEL

CASTILLO MARTINEZ LORENZO

GARCIA MORALES WILFRIDO                                  ING. FORESTAL

VELASCO HERNANDEZ CESAR

TORRES VARGAS JOSE ALBERTO

RAMIREZ ROJAS GERARDO                                      TAXISTA

 

GENERACIÓN 68

COLMENARES ROBLES IRVING EDUARDO          ALMACENISTA

MANUEL RODRIGUEZ ESTEBAN                           PROFESOR

CORTES ALBORES DAVID EDUARDO                    OBRERO

RAMIREZ LOPEZ JOSE ARMANDO                      CARPINTERO Y HERRERO

GARCIA FLORES GUILLERMO A.                           MAESTRO

CRUZ MORENO NOEL                                           SERIGRAFISTA

NIEVES SANTOS ABELARDO                              ALBAÑIL

 

GENERACIÓN 93 Y 94

SANCHEZ MENDOZA                              ESTUDIANTE

ALBERTO VERDI                                      AUXILIAR ADMINISTRATIVO

DAVID HERNANDEZ                               PROFESOR DE PRIMARIA

EDGAR BAUTISTA                                    OFICIAL

EMANUEL GUTIERREZ                        MAESTRO DE PRIMARIA

JACOBO DIAZ                                          ABOGADO

JOEL GONZALEZ                                   INTENDENTE

JOEL CHAGOYA                                     ING. ELECTRICA

JONATAN VELASCO                              ESTUDIANTE

JOSE ORTIZ                                              DESEÑO ARQUITECTONICO

JUAN LOPE                                              ALBAÑIL

JULIO OJEDA                                        INSTALADOR

JUVENTINO MENDEZ                        REPARACION DE MOTORES

MARCOS HERNANDEZ                      PLOMERO

MAXIMO PANTALEON                      CARPINTERIA

MIGUEL  BERROCAL                         PRF. EDUCACIÓN FÍSICA

MIGUEL LEON                                     ESTUDIANTE

NOE LUIS                                              TECNICO

ORLANDO JIMENEZ                       ING. CIVIL

RAFAEL RUIZ                                    ARQUITECTO

RAUL PEREZ                                      PLOMERIA

RODOLFO CRUZ                            DEPARTAMENTO DE MANTENIMIENTO

VICTOR HERNANDEZ                 MAESTRO

 

GENERACIÓN 95

MARIA ESPERANZA                                NINGUNA

LAZARO PERESZ                                      MANTENIMIENTO

MARIO PABLO                                           CONTADOR

IGNACIO RIOS                                          DOCENCIA

MIGUEL LOPEZ                                       CHOFER

GLADYS FRANCISCO                            ESTUDIANTE

LUIS ALBERTO                                       NINGUNO

JOSUE RODRIGUEZ                              CONSTRUCCION

VANCENTIN CONTRERAS                   ADMINISTRADOR

URIEL REYES                                          PLOMERIA

ROLANDO HERNANDEZ                    CONSTRUCCIÓN

JOSE MARTINEZ                                   VIDRIERÍA Y ALUMINIO

ABDAN CASTILLO                                 TECNICO

GERMAN ORTIZ                                   ADMINISTRATIVO

 

GENERACIÓN 96

ANDRES ORTIZ                                         JUBILADO

ANGEL CRUZ                                              CONSTRUCCION

BEATRIZ BARROSO                                 ARQUTECTA

BERNARDINO CASTELLANOS             CONSTRUCCIÓN

CRISTINA JACINTO                                 NINGUNO

OLIVERA MAURILIO                               ESTUDIANTE

JUAN RIVERA                                            EMPLEADO

ELIUD VASQUEZ                                       NINGUNA

FRANCISCO GARCIA                                ARQUITECTO

GERARDO JIMENEZ                                EMPLEADO

JORGE HERNANDEZ                               INTENDENTE

JUAN HIDALGO                                         INFORMATICO

JULIO VELASCO                                         COMERCIANTE

LUIS CRUZ                                                   MUSICO

RICARDO VASQUEZ                                 DOCENTE

TAIRO MARTINEZ                                     TAXISTA

TERESA VASCONCELOS                          EMPLEADA

VIRGINIA TORRES                                   NINGUNO

 

GENERACIÓN 97

ISMAEL VENTURA                                            ALBAÑIL

HORACIO GARCIA                                            PINTOR

MIDEBERTO GARCIA                                      ALBAÑIL

ABELARDO MARTINEZ                                 NINGUNA

SALVADOR LOPEZ                                         ALBAÑIL

LUIS LOPEZ                                                      EMPLEADO

SELENA HERNANDEZ                                 ESTUDIANTE

GUIDO SANCHES                                          MÚSICO

GABRIELA MARTINEZ                                SUPERVISOR

DAVID JIMENEZ                                           ESTUDIANTE

JOEL MARTINEZ                                          ESTUDIANTE

SADOT MORALES                                        ALBAÑIL

JOSE BRAVO                                                 ESTUDIANTE

JAVIER BARENCA                                      ADMINISTRATIVO

DIEGO CRUZ                                                ALBAÑIL

ADRIAN RAMOS                                         PLOMERIA

JOSE MONTERO                                         CHALAN

 

GENERACIÓN 98

SREN ARZON                                                          RETIRADO

EMANUEL BAUTISTA                                          ESTUDIANTE

SAUL BAUTISTA                                                    MANTENIMIENTO

ALAN COETES                                                        ESTUDIANTE

ALEJANDRO CRUZ                                               COMERCIANTE

DOMINGO DIAZ                                                    ALBAÑILERÍA

ADRIAN GREGORIO                                           PLOMERIA

LUIS LOPEZ                                                            CHALAN

RIGO MELCHOR                                                  ESTUDIANTE

CAROLINA VARGAS                                            EDUCADORA

CELINA VARGAS                                                 ESTUDIANTE

 

GENERACIÓN 99

PAULINA RAMIREZ                                             NINGUNO

ROBIEN CABALLERO                                          PROFESOR DE PRIMARIA

DAVID CHAVEZ                                                    VENTAS

LIZBETH CORTES                                                ESTUDIANTE

BRIAN GOMEZ                                                      ING. CIVIL

ARMANDO GOMEZ                                            ALBAÑIL

LUIS HERNANDEZ                                             ESTUDIANTE

EDILBERTO JACINTO                                       ALBAÑIL

NOEL COMBERA                                                VENTAS

JAZHIEL LOPEZ                                                 NINGUNO

DAN MARTINEZ                                               ESTUDIANTE

CARLOS PEREZ                                                 ARQUITECTURA