NOMBRE / OFICIO

GENERACION3

  • ERICK DANIEL SAMUDIO SARRAZUELA                         MECANICO
  • JOSE EUGENIO GUZMAN                                                    TECNICO EN INFORMATICA
  • CARLOS ALBERTO RIOS RASGADO
  • ALFREDO LOPEZ VASQUEZ                                               MTTO INDUSTRIAL
  • ROLANDO SALOMON CHAVEZ DANIEL
  • ELIAS RACIEL SANTIAGO PEREZ                                     MTTO Y REPARACION DE EQUI DE COMPUTO
  • CESAR FRANCISO RAMOS                                                MTTO EN EQUIPO DE CÓMPUTO
  • FRANCISCO JAVIER FLORES
  • LUIS MICHEL GARCIA HERNANDEZ                                OPERADOR DE AUDIO
  • PAZ ADRIANA PEREZ LAVARIEGA                                    ESTUDIANTE INGE. ELECTRONICA
  • ABRAHAM SANCHEZ ALAVEZ
  • GILDARDO APARICIO HERNANDEZ                                  APLICACIÓN DE PINTURA
  • ESTEBAN EZEQUIEL ZAMBRANO                                      AUX. TALLER
  • EDWIN DANIEL GUZMAN MARTINEZ
  • JOSUE DAVID ARMENGOL VELASQUEZ                        CHOFER

              GENERACION 4

  • ALFEDRO POBLETE VASQUEZ                                          DOCENTE
  • RUBEN ARMENTA MENDEZ                                               CERRAJERO
  • JAIME DAVID RODRIGUEZ REYES                                    EMPLEADO GENERAL
  • SANSON JIMENEZ DOMINGUEZ                                        PROFESOR
  • JOSUE DAVID ARMENGOL VELASQUEZ
  • KEVIN BAUTISTA
  • LESLYE ESCARRAGA PEREZ                                            INGENIERO
  • BAUTISTA MARTINEZ IVAN                                               MECANICO DE MOTOCICLETAS
  • ERIK LEONEL GARCIA LOPEZ                                          CHOFER
  • MARCO ANTONIO JUAREZ DIAZ
  • JOSE RAMON HERNANDEZ BAUTISTA                            PROFESOR
  • MARINO CALVO RIOS                                                         TECNICO EN RADIO COMUNICACIONES
  • MIGUEL ANGEL CANSECO JUAREZ                                  EMPLEADO
  • LUIS ABRAHAM MONROY PEREZ                                      ELECTRICO AUTOMOTRIZ
  • EDUARDO LUIS                                                                    EMPLEADO
  • ETHIELL CRIST RUIZ AQUINO                                           PROFESOR
  • RICARDO ANTONIO LUIS MERCED                                   ADMINISTRATIVO EN SECRETARIA
  • OBET BIELMA MARROGIN
  • MAYLO GOMEZ AGUILAR                                                   ABOGADO
  • LUIS MERCED CARLOS ALBERTO                                    ELECTRONICA

 

  • ALFEDRO MOJICA PRIETO                                                VENTAS
  • SERGIO EDUARDO
  • ZABDIEL LEONISIO LOPEZ PEREZ
  • JORGE LUIS VILLANUEVA ARISTA
  • ELSNER NIVARDO MARTINEZ CRUZ
  • JESUS ANTONIO CRUZ                                                     CHOFER
  • JUAN DE DIOS LOPEZ MORALES                                     ESTUDIANTE
  • ALEJANDRO MEDINA ANTONIO                                       MAESTRIA EN INFORMATICA
  • TERESO DE JESUS RAMIREZ LOPEZ                              GESTORIA ADMINISTRATIVA
  • JUAN GABRIEL MEDINA RAMIREZ                                   VENDEDOR
  • JESUS RODRIGUEZ JUAREZ                                            TECNICO EN MTTO DE COMPUTADORAS
  • ALFEDRO POBLETE VASQUEZ                                         DOCENTE
  • ZAGALO DE JESUS LAVARIEGA HERNANDEZ
  • FABIAN GARCIA VELASCO                                                PINTOR
  • JESUS CRUZ PACHECO                                                    ESTUDIANTE DE INGENIERIA
  • ROBERTO JAVIER PEREZ MARTINEZ                             ELECTRICIDAD
  • LUIS GERARDO MORALES CRUZ                                    COMERCIANTE
  • SERGIO VENTURA ZAVALETA
  • VICENTE PANTOJA MENDOZA                                        ELECTRICIDAD
  • JORGE ANCELMO MARTINEZ                                          MANTENIMIENTO
  • REY MAURO MTZ GARCIA                                               ALBAÑILLERIA
  • JOSE RAMON HERNANDEZ BAUTISTA                           PROFESOR
  • MELCHOR GUTIERREZ CRUZ                                         ALBAÑIL
  • DAVID ANTONIO DE JESUS                                              PLOMERIA
  • IVAN VEGA GUTIERREZ                                                   ESTUDIANTE
  • FELIPE MARTINEZ LUNA                                                  ENCARGADO DE MANTENIMIENTO
  • EDUARDO GUILLERMO CRUZ                                         ESTUDIANTE
  • JOSE JUAN CRUZ SANTIAGO                                           FIERRERO
  • VICTOR CHAVEZ FLORES                                                BALCONERO
  • LUIS ANGEL GABINO ROJAS RIVERAS
  • JOSE LUIS CRUZ PEREZ                                                 ELECTRICIDAD
  • GENARO JONAS HERNANDEZ                                        CAMPESINO
  • CLAUDIO AMAYA GABRIEL                                             ALBAÑIL
  • OSCAR LAURENTINO PACHECO                                   CAPACITADOR
  • LEOVIGILDO CORTES MENDOZA                                  PROMOTOR DE SALUD
  • SALINAS MARTINEZ ERICK IVAN
  • FELIPE ORTEGA RODRIGUEZ                                        ESTUDIANTE

          GENERACION 5

  • PERZABAL ANGELES ENOC EDMUNDO
  • GARCIA HERNANDEZ ZURIEL DAVID
  • JUAREZ VASQUEZ FELIX RAFAEL

          GENERACION 6

  • ZARATE JIMENEZ JUAN ROLANDO
  • CRUZ MENDEZ GABRIEL
  • ESPINOZA ENRIQUEZ OZIEL LUIS
  • ORTIZ MIJAN GOS CESAR ISRAEL
  • TORIBIO FLORES GERARDO
  • ALMARAZ SANTIAGO ROGELIO

            GENERACION 7

  • ALBERTO MARTINEZ FREDY                                      MECANICO
  • AMBROSIO GARCIA ALEJANDRO
  • CORTES JIMENEZ MIGUEL ANGEL                          ELECTRICISTA
  • DIAZ BLANCO JESUS ANTONIO                                PROMOTOR
  • GUTIERREZ LASCAREZ ERICEL EDUARDO         SOPORTE TECNICO
  • HERNANDEZ RAMIREZ RUTILO                                ELECTRICISTA
  • HERNANDEZ REYES OSCAR  OFICIAL                   SOLDADOR
  • JIMENEZ VALERIANO CRISTHIAN                            ESTUDIANTE
  • MARTINEZ AQUINO EDGAR JOSUE
  • MORALES JUAREZ GONZALO ABISAI                     AUXILIAR
  • PEREZ SANCHEZ ANTONIO                                       RECONSTRUCTOR
  • SANCHEZ MENDEZ JOSE DANIEL                           ASESOR
  • VELASCO LEON JOSE SANTIAGO                           COMERCIANTE
  • ROGELIO ALMARAZ SANTIAGO
  • JAVIER OROZCO BAUTISTA

 

  • ZARATE JIMENEZ JUAN ROLANDO
  • CRUZ MENDEZ GABRIEL
  • ESPINOZA ENRIQUEZ OZIEL LUIS
  • ORTIZ MIJAN GOS CESAR ISRAEL
  • TORIBIO FLORES GERARDO
  • ALMARAZ SANTIAGO ROGELIO

      GENERACION 9

  •  REYES ARISTA ABRAHAN
  • JUSTINO HERNANDEZ
  • JUAREZ SANTIAGO JULIO AXEL
  • JUAREZ MARTINEZ JULIO RAFAEL
  • APOLINAR HERNANDEZ OSCAR
  • GALLEGOS MENDOZA GABRIEL
  • SOSA AGUILAR VICTOR NAHUM
  • MARCO ANTONIO HERNANDEZ
  • LEGUA ALTAMIRANO ZAHIAN ARTURO
  • ERNANDEZ PATIÑO SEBASTIAN EDUARDO
  • NAVARRO ZARATE JOSE DE JESUS
  • FIGUEROA GAYTAN WILBERTH

        GENERACION 10

  • HERNANDEZ HERNANDEZ JORGE ANTONIO
  • CRUZ ALTAMIRANO ANDRES JOAQUIN
  • ALDERETE GATICA VICTOR OZIEL
  • AGUILAR GONZALEZ CELINA IRAN
  • LOPEZ DOMINGUEZ FELIX
  • GARCIA GARCIA GUILLERMO
  • MARTINEZ MENDOZA OCTAVIO